Jean-Claude GUIGNEBERT (né en 1921)

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 138 x 98 cm Provenance: Collection Isis Kischka
Mes ordres d'achat