Robert INDIANA (né en 1928)

Lot 101
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Robert INDIANA (né en 1928)
Prem, 2007 (Hindi love) Acrylique sur pierre reconstituée, copyright de l'artiste et numérotée 1/25 29, 7 x 29,7 x 14, 5 cm Provenance: Collection particulière, Nice Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat