ARMAN (1928-2005)

Lot 103
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Echecs, 2003 Sculpture en résine signée et numérotée EA 1/5 Édition à 70 exemplaires 42 x 26,5 x 26,5 cm Provenance: Collection particulière, Nice Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat