ARMAN (1928-2005)

Lot 104
Estimation :
28000 - 30000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation, vers 1980 Acrylique et accumulation de tubes de peintures pressés sur panneau signé en bas à droite. Pièce unique 80 x 60 cm Bibliographie: Porte le n° 10159 des Archives de Denyse Durand-Ruel. Provenance: Collection particulière, Nice Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat