César (1921-1998)

Lot 105
Estimation :
25000 - 30000 EUR
César (1921-1998)
Expansion N°61, 1975 (BLANC NACRE) Coulée de polyuréthane expansé sur panneau signé et daté au dos 119 x 95 x 15 cm Certificat de l'artiste Bibliographie: Porte le n°2407 des Archives de Denyse Durand-Ruel Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat