Isis KISCHKA

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Isis KISCHKA
La régate Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 10/30 en bas à gauche 34 x 51 cm Provenance: Collection particulière, Nice Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat