César (1921-1998)

Lot 112
Estimation :
40000 - 60000 EUR
César (1921-1998)
Compression Compression de pare-chocs signée sur un côté Pièce unique 59 x 42 x 14 cm Bibliographie: Porte le n°7442 des Archives Denyse Durand-Ruel Provenance: Collection particulière, Nice Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat