Cambodge, époque Khmer XII° et XIII° siècle

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bouddha Mucilinda assis en méditation samâdhi Pierre grès gris Haut.: 64 cm
Mes ordres d'achat