Statuette Kusu (Ex.Zaïre) Jeune femme Représentée... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette Kusu (Ex.Zaïre) Jeune femme Représentée debout au visage triangulaire les mains sur le ventre de part et d'autre du nombril proéminant. Bois à patine noire. Haut.: 26 cm Provenance: ancienne collection Alex Arthur, Belgique
Mes ordres d'achat