Style Louis XV, fin du XIX° siècle

Lot 142
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Encrier En spath fluor et bronze doré à trois godets, à décor de coquilles, rinceaux et rocailles Larg.: 24 cm
Mes ordres d'achat