Fin du XIX° siècle

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Fin du XIX° siècle
Athénienne En bronze patiné Le plateau en marbre vert de mer mouluré reposant sur un trépied à décor de feuilles stylisées terminé par des sabots et surmonté de trois têtes de lionnes Haut.: 91 cm, Diam.: 50 cm
Mes ordres d'achat