École Russe, XX° siècle

Lot 158
Estimation :
1800 - 2000 EUR
École Russe, XX° siècle
Charge de cavalerie. Groupe en fonte en patine noire. Porte une signature sur la terrasse et de nombreuses marques au revers en cyrillique. Haut.: 28 cm, Larg.: 23 cm, Prof.: 14 cm
Mes ordres d'achat