Epoque Louis XV

Lot 169
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Epoque Louis XV
Commode «Tombeau» Galbée toutes faces Ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs, en marqueterie de bois de rose et de palissandre Belle ornementation de bronzes rocailles dorés ciselés Dessus en marbre Brocatel Haut.: 71 cm, Larg.: 135 cm, Prof.: 66 cm
Mes ordres d'achat