DANY

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
DANY
Colombe à la plage Figurine éditée par Leblon Delienne numérotée à 1500 exemplaires On y joint un décor signé représentant une plage (Boîte et certificat présent)
Mes ordres d'achat