GIARDINO

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
GIARDINO
Anna Maria Sérigraphie mise en couleur à la main par Alexandre Gazai numérotée et signée à 150 exemplaires On y joint la version crayonnée à 78 exemplaires signés 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat