BILAL

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
BILAL
Ensemble comprenant le coffret Canal BD 32 Décembre bien complet du dossier 47, le coffret Canal BD Animal 'Z avec l'album enrichi du timbre de la librairie Nation, le tirage de tête de l'album Bleu Sang numéroté et signé à 700 exemplaires, un carnet 32 décembre Continuité Dialoguée, un tirage signé et le numéro de la revue Schtroumpf consacré à l'auteur
Mes ordres d'achat