EROTISME Ensemble erotique comprenant les... - Lot 139 - Vermot et Associés

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
EROTISME Ensemble erotique comprenant les revues Glamour 18, Glamour Book spécial Frollo, Glamour Book spécial Giardino numéroté et signé, Croquis de Serpieri avec timbre de la librairie Nation, et Walter Minus magazine 1 avec ex libris supplémentaires
Mes ordres d'achat