FRANQUIN

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
FRANQUIN
Gaston Tirage de tête de l'album Lagaffe mérite des baffes, surnommé La pochette de jean, comprend la pochette, la carte postale, la lettre de Dupuis, le dépliant autocollant Lagaffe de A à Z et l'album numéroté à 1800 exemplaires (manque le dossier de presse) Deux petits chocs sur la tranche haute
Mes ordres d'achat