GIRAUD

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRAUD
Blueberry Coffret de luxe édité par Stardom numéroté et signé à 500 exemplaires. L'album comporte en plus un rare ex libris signé de la librairie Fantasmogories On y joint le portfolio Blueberry's édité par Stardom numéroté et signé à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat