JOURNAL DE TINTIN Reliures 45 à 47 du Journal... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
JOURNAL DE TINTIN Reliures 45 à 47 du Journal de Tintin Belge Bel état, page de garde déchirée avec manque pour la 46
Mes ordres d'achat