JOURNAL DE TINTIN Reliures 64, 65, 66, 68... - Lot 254 - Vermot et Associés

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
JOURNAL DE TINTIN Reliures 64, 65, 66, 68 et 69 du Journal de Tintin Belge Bon état général, quelques pages mal massicotées pour la 64, 65 au quatrième plat arraché, 66 très belle mais dos avec éclats, 68 croix en bleu au quatrième plat
Mes ordres d'achat