MACHEROT

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
MACHEROT
Tirage de tête de la monographie éditée par Mosquito numérotée et signée à 120 exemplaires On y joint 4 cartes postales par Macherot
Mes ordres d'achat