MANARA

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
MANARA
Jaquette de l'album Un été indien édité par Daniel Maghen numérotée et signée, un ensemble d'ex libris, l'album Aphrodite avec ex libris de la librairie Fantasmagories et deux volumes numérotés et signés Glamour Book 1 et 2 (éléments supplémentaires collés dans les albums)
Mes ordres d'achat