Pellerin

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Pellerin
L'épervier Tirage limité édité de l'album Les Larmes de Tlaloc numéroté et signé à 750 exemplaires (angle supérieur très légèrement cogné), et coffret Canal BD du Trésor du Mahury, l'album comportant un ex libris signé de la librairie Het B Gevaar
Mes ordres d'achat