Pellerin

Lot 305
Estimation :
40 - 60 EUR
Pellerin
L'épervier Le tome 8 comportant le timbre de la librairie Nation (articles collés dans l'album), le tome 1 en réédition avec jaquette signée Daniel Maghen, quatre ex libris signés, une carte de vœux et un fanzine
Mes ordres d'achat