ROSINSKI

Lot 344
Estimation :
50 - 60 EUR
ROSINSKI
Western Portfolio Brusel numéroté et signé à 500 exemplaires, jeu de cartes édité par Raspoutine, et dossier de presse pour la sortie de l'album
Mes ordres d'achat