SAPRISTI Portfolio Eau de là numéroté et... - Lot 346 - Vermot et Associés

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
SAPRISTI Portfolio Eau de là numéroté et signé à 199 exemplaires (petite déchirure à la jaquette), portfolio 20 ans de la revue numéroté et signé à 199 exemplaires
Mes ordres d'achat