STALNER

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
STALNER
Portfolio édité par Trophileas numéroté et signé à 50 exemplaires (un des HC) Jaquette numérotée et signée éditée par la galerie Maghen, accompagnant le tome 1 de Fabien M en réédition
Mes ordres d'achat