WALTHERY

Lot 401
Estimation :
50 - 80 EUR
WALTHERY
Portfolio Carnaval numéroté et signé à 500 exemplaires. On y joint une dizaine d'ex libris signés et le portfolio Faites votre album de BD pour adultes
Mes ordres d'achat