WILL

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
WILL
Important lot comprenant le portfolio Belles de Will édité par la librairie Chic Bull numéroté et signé à 600 exemplaires, le fanzine Schtroumpf, la monographie Will collection privée (éléments supplémentaires collés dans l'album) et L'appel de l'enfer avec ex libris et étiquette de vin signée (bas du dos déchiré sur cet album)
Mes ordres d'achat