BIG BOSS La bataille du sel Couverture réalisée... - Lot 431 - Vermot et Associés

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
BIG BOSS La bataille du sel Couverture réalisée par Cortella du numéro 8 édité par Aredit en 1988 Gouache signée en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat