BILAL ENKI

Lot 433
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BILAL ENKI
Inbox Superbe crayonné représentant une femme devant un cheval accompagné du tirage de tête Inbox édité aux Editions Nuages en 2015, tirage limité à 30 exemplaires comprenant un dessin et un album Crayon gras signé et daté 2015 en bas à droite 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat