DUBOIS Christophe

Lot 473
Estimation :
150 - 200 EUR
DUBOIS Christophe
La ballade de Magdalena Planche 60 de l'album La stratégie du poisson flûte édité en 2012 au Lombard Encre de chine et aquarelle signée et datée 2012 en bas à droite 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat