IVANHOE La chasse Couverture réalisée par... - Lot 504 - Vermot et Associés

Lot 504
Estimation :
100 - 120 EUR
IVANHOE La chasse Couverture réalisée par Zamperoni d'Ivanhoé 211 édité par Aventures et Voyages en 1986 Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat