Mayflower Série télévisée non diffusée, relatant... - Lot 660 - Vermot et Associés

Lot 660
Estimation :
60 - 80 EUR
Mayflower Série télévisée non diffusée, relatant l'arrivée des premiers colons sur le continent américaine Cellulo sur Fond original correspondant représentant l'attaque des indiens dans la forêt Gouache et aquarelle 29 x 49 cm
Mes ordres d'achat