Michel Strogoff

Lot 661
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel Strogoff
Série d'animation diffusée à partir de 1998 sur France 3 Le Jardin des Tuileries Fond original pour l'épisode 8 Aquarelle et gouache, la première série d'arbres est un décor overlay 28 x 50 cm
Mes ordres d'achat