Les Mille et une Nuits, série d'animation... - Lot 663 - Vermot et Associés

Lot 663
Estimation :
50 - 80 EUR
Les Mille et une Nuits, série d'animation en 13 épisodes diffusée en 1993 sur France 2 Superbe cellulo pour l'épisode Le cheval d'Ebène Gouache et aquarelle 32 x 39 cm
Mes ordres d'achat