Moi Renart La boutique de l'antiquaire Décor... - Lot 669 - Vermot et Associés

Lot 669
Estimation :
80 - 100 EUR
Moi Renart La boutique de l'antiquaire Décor ponaramique utilisé dans l'épisode 18 Il était une fois Renart (une partie du décor overlay) Aquarelle et gouache 27 x 98 cm
Mes ordres d'achat