Tête de taureau de sacrifice portant le triangle... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Tête de taureau de sacrifice portant le triangle divin sur le haut de son mufle. Marbre. Epoque gréco-Romaine. Iers siècle L: 6,5cm Manques visibles.
Mes ordres d'achat