Scène allégorique XIX° siècle Tempera ou... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène allégorique XIX° siècle Tempera ou gouache. Ermite vraisemblablement Saint Antoine dans sa caverne devant un tombeau ouvert au squelette et trésor représentant la vanité de la Vie. Edifice au lointain. A vue L 18 et H: 14cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat