Boîte rectangulaire en bois sculpté à décor... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 160 EUR
Boîte rectangulaire en bois sculpté à décor de lionne attaquant des capridés Perse. Fin XIX°- début XX° siècle L:10,5 X H 7cm.
Mes ordres d'achat