Coupe oblonge à décor polychrome en porcelaine... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe oblonge à décor polychrome en porcelaine aux dragons d'air dans les nuages. Chine. XIX° siècle. Marque Qing à la base. L:21,5cm
Mes ordres d'achat