Lo han en position de prière namasté. Bois... - Lot 409 - Vermot et Associés

Lot 409.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Lo han en position de prière namasté. Bois sculpté. Sud de la Chine ou Birmanie. XIX- XX° siècle. L:70cm
Mes ordres d'achat