Quatre petits flacons à parfums ou onguents. Verre... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre petits flacons à parfums ou onguents. Verre irisé. Période islamique médiévale. Circa Siècle. Env. chaque 3cm.en l’état. Manques divers.
Mes ordres d'achat