Cirque et sport, Cinq pièces : a) programme... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Cirque et sport, Cinq pièces : a) programme du cirque-zoo Jean Richard, 1957. Avec Albert Préjean, et la coupe France-Soir de football, avec dans les buts du cirque Julien Da Rui, lui même. 30 pages, 21x13,5; b) photo signée du lutteur Robert Maixent, champion de Paris 1934; c) photo signée du boxeur Wulfstat; d) programme catch du Cirque d'hiver, 1962 (couv avec manques); d) photo du boxeur Pierre Langlois, signée (humidité en haut).
Mes ordres d'achat