Dessin de presse original (5). Cinq encres... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Dessin de presse original (5). Cinq encres de chine et crayon bleu de Toby, dont une non signée. Vers 1894. a) Mars tonnant sur son grand bi, 31x19,5; b) sortie familiale pour acheter la dernière Tridon. Sublime. 35X32,5; c) Manège pour grimpeur : le remonte pente cycliste, non signé. Etonnant. 43X30; d et e) le vol de la bécane (avec chien) et la descente dangereuse...UVF-TCF...48x32
Mes ordres d'achat