* SABRAN Guy ?Les Passagers de la Cornemuse... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
200 - 400 EUR
* SABRAN Guy ?Les Passagers de la Cornemuse ?Bandeau titre avec un avion futuriste survolant des montagnes ?Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite ?14 x 48 cm
Mes ordres d'achat