* LOUP Jean Jacques On me refuse l'asile... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
* LOUP Jean Jacques On me refuse l'asile politique, je suis bon pour le goulag Dessin crée en réaction à l'information Un missile soviétique s'évade en Finlande Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat