* LOUP Jean Jacques Pitié pas les chevaux,... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
* LOUP Jean Jacques Pitié pas les chevaux, pas les chevaux ! Dessin crée en réaction à l'information L'Asala menace les avions, les trains et les bateaux français Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat