* LOUP Jean Jacques Le trou de la serrure Dessin... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
* LOUP Jean Jacques Le trou de la serrure Dessin crée en réaction à l'information Pornographe en prison Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat